Конференция «Эффективные визуальные коммуникации: решения и практики»
16 марта 2017

Конференция «Эффективные визуальные коммуникации: решения и практики»

лого 2.jpg

Конференция «Эффективные визуальные коммуникации: решения и практики» посвящена развитию всех направлений российского рынка ooh-рекламы: от законодательного регулирования до особенностей производства. Есть ли перспектива у традиционных форматов наружной рекламы в эпоху диджитализации? Что изменилось после внесения поправок в отраслевой ГОСТ? Куда движется индустрия цифровой печати? Экологичность материалов или прибыль? Участники форума попытаются ответить на эти и другие вопросы.

Организаторами конференции выступают журналы Outdoor Media и «Наружка».

Программа

Первый модуль

Темы выступлений:

  • «Российский ooh-рынок: итоги и перспективы»
  • «Стандартный нестандартный ooh»
  • «Эффективные визуальные коммуникации: инструменты и опыт»
  • Цифровой микс
  • Дискуссионная панель «Новое время, новые технологии: останется ли место на рынке визуальных коммуникаций для «аналоговых» средств рекламы?» (рекламодатели, операторы, агентства)

Второй модуль

Медиабизнес:

  • Круглый стол: «Реклама для города, или город для рекламы. Актуальные вопросы правового регулирования наружной рекламы» / «Наружная реклама в регионах: проблемы и особенности развития»

Производство:

    • Круглый стол «Есть ли жизнь после кризиса? Как изменилось поведение клиентов? Остались ли маржинальные сегменты рынка?»
    • «Почему типографии с опытом выбирают оригинальные чернила, чтобы зарабатывать больше»
    • «Куда движется индустрия цифровой печати? Какое оборудование выбрать, чтобы заработать больше».
    • «Новый масштаб креатива в наружной рекламе с 3D-принтером Massivit»
    • Мастер-класс «Как завладеть вниманием Клиента?»

      logo-russ-outdoor копия.jpgГенеральным партнёром конференции выступит компания Russ Outdoor, крупнейший оператор наружной рекламы в России, эксперт в сфере визуальных городских коммуникаций. Стратегические партнеры компании – крупнейшая инвестиционная компания России «ВТБ-Капитал» и признанный мировой лидер в сфере наружной рекламы JCDecaux. Russ Outdoor занимает лидирующее положение в отрасли и предоставляет клиентам сервис европейского уровня, в том числе и благодаря доступу к экспертизе партнеров. В сферу деятельности компании входят разработка, установка, сервисное обслуживание, а также продажи и маркетинговое сопровождение рекламных конструкций, что обеспечивает максимальную эффективность проводимых outdoor-кампаний. Компании принадлежит более 28 тыс. поверхностей в 50 городах России. Сохраняя лидирующие позиции в отрасли, Russ Outdoor предлагает широкую линейку форматов, а также развивает инновационный проект RussDigital.

      По любым организационным вопросам, в том числе для участия в конференции, обращайтесь по тел. +7 (495) 647-48-41 или пишите на event@outdoor.ru

      Возврат к списку


      Текст сообщения*
      Защита от автоматических сообщений
      Загрузить изображение