02.06.2014

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») 1 июня, в международный День защиты детей, подарил незабываемую прогулку на речном трамвайчике по Москве-реке детям и их родителям. На палубе «Теплохода Билайн 4G» всех гостей праздника ожидали приятные сюрпризы, сувениры и море положительных эмоций. Для детей были организованы разнообразные мастер-классы, множество увлекательных конкурсов, игр и развлечений. На протяжении всей прогулки для юных гостей работала детская анимация. Взрослые гости мероприятия получили еще одну возможность посмотреть на мир глазами ребенка.

Также во время прогулки все участники праздника смогли насладиться самими живописными местами столицы и, зарядившись атмосферой праздника и позитивным настроением, поделиться своими впечатлениями и яркими фотографиями с друзьями и близкими с помощью бесплатного wifi «Билайн». Праздник получился веселым и познавательным.

Напомним, что с начала мая по Москве-реке начали курсировать 20 речных трамвайчиков Столичной судоходной компании, оборудованные высокоскоростным wifi от «Билайн». WiFi «Билайн» на 20 московских речных трамвайчиках реализован через сеть 4G «Билайн».

1июня_03.jpg

1июня_02.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку