17.06.2014

Агентство BrandNew (входит в Progression Group) в рамках спонсорства Volkswagen сборной России по футболу запустило видеообращение игроков к своим фанатам и провело несколько совместных промомероприятий. Менее чем за неделю видеообращение собрало свыше 600 тыс. просмотров и благодаря тонкому юмору, оригинальности и самоиронии игроков покорило своей непосредственностью все интернет-сообщество. Ролик был замечен рядом ведущих федеральных СМИ, популярными порталами и транслировался за несколько минут до начала чемпионата мира.

Видеоответа болельщиков на обращение игроков долго ждать не пришлось. Спустя несколько дней в сети появился ролик с аналогичной долей юмора, который продемонстрировал веру фанатов в нашу сборную, собрал более 500 тыс. просмотров и был показан на телеканале «Россия 2».

В дополнение к снятому видео с участием игроков BrandNew организовало фотосессию таких именитых футболистов, как Самедов, Глушаков, Комбаров и др.

Вслед за запуском видеоролика и в продолжение футбольной тематики с 22 и 26 июня агентство проведет специальные мероприятия для поклонников футбола в 100 барах в семи городах России в период. В программе: розыгрыш атрибутов болельщиков, репортажная фотосъемка, море спортивной энергетики и драйва. Все фотографии мероприятий будут выложены на официальном сайте Volkswagen и надолго оставят память о футбольном вечере в любимом баре.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку