06.08.2014

yangcreators06-01.pngВ этом году Международный фестиваль рекламы Red Apple – 2014 и фонд имени Юрия Заполя в рамках конкурса «Молодые креаторы» вновь подарят молодым рекламистам возможность отправиться на Young Lions Международного фестиваля рекламы Cannes Lions – 2015.

В этом году бриф для участников конкурса предлагает департамент культуры Москвы: «Разработать программу по пропаганде передвижения на велосипеде (социальная реклама): призыв к уважительному отношению велосипедистов, мотоциклистов, автомобилистов на дороге»

Конкурс «Молодые креаторы» традиционно проводится в два тура: первый тур пройдет в онлайн-режиме с 1 по 19 августа, второй состоится 15 сентября на отдельной площадке. Присланные на первый тур работы будут оцениваться путем онлайн-отбора, в результате чего пять команд выйдут в финал. Первый и второй тур будет оценивать большое международное жюри.

К участию в конкурсе приглашаются команды из двух человек (арт-директор и копирайтер), студенты и учащиеся российских учебных заведений. Необходимыми и достаточными условиями участия являются: гражданство РФ, знание английского языка, умение работать на Apple Macintosh, наличие действующего загранпаспорта и возраст не старше 28 лет (участник на апрель 2015 г. не должен быть старше 28 лет).

Работы принимаются до 18 августа 2014 г. Максимальное количество работ от одной команды – не более двух.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку