04.09.2014

мт3.jpg

У транспортной системы Москвы появился свой фирменный стиль. Он должен объединить все элементы транспортной инфраструктуры города в единую систему. Проект разработан специалистами агентства Saatchi & Saatchi и российскими экспертами в области дизайна.

В ближайшее время новый знак «Московский Транспорт» появится на всех транспортных объектах столицы. Сейчас им уже оформлена новая торговая галерея в подземном переходе станции метро «Новокосино». В целом знак «Московский Транспорт» станет основой единого стиля оформления столичной транспортной системы.

«Недостаточно лишь внедрить новый знак московского транспорта. Наша главная цель – сделать так, чтобы у всех жителей это обозначение ассоциировалось с высоким качеством услуг, с надежностью и безопасностью. Символ и весь новый стиль оформления в восприятии москвичей позволят объединить все объекты в единую систему. Люди будут знать: там, где установлен знак, можно сесть на быстрый, удобный и безопасный транспорт и с минимальными временными затратами добраться до нужного места», – сказала заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алина Бисембаева.

мт1.jpg

мт2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку