12.09.2014

фруктовый сад.jpgБренд «Фруктовый сад» запустил промоакцию «Маленький «Фруктовый сад» для большой перемены», приуроченную к началу нового учебного года. Победители акции получат рюкзаки с творческим наполнением для мальчиков и девочек. Разработкой и реализацией проекта и сайта занимается агентство Progression (входит в КГ Progression Group).

Чтобы принять участие в конкурсе, на сайте «Фруктового сада» нужно нажать на виртуальную кнопку школьного «звонка» во время перемены. Каждый тысячный участник, нажавший на «звонок», получит в подарок рюкзак с набором для творчества.

Счастливые обладатели рюкзаков от «Фруктового сада» найдут в них «фруктовые» ручки и ластики, яркие фломастеры, наборы для рисования, а также соки и нектары «Фруктовый сад». Для портфелей мальчиков «Фруктовый сад» приготовил оригинальный конструктор и комплект для создания картины из цветного песка, а для девочек – набор для создания украшений и витражную фреску.

Также акция «Маленький «Фруктовый сад» для большой перемены» пройдёт в торговых центрах «МЕГА» в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На площадках «Фруктового сада», напоминающих школьные кабинеты, будут организованы уроки рисования, лепки из пластилина, оригами, а также творческие конкурсы. Самые талантливые ребята получат в подарок рюкзаки, а другие участники – оригинальные наклейки. Все дети и их родители смогут сфотографироваться в костюмах фруктов.

Имидж 1.jpg

Имидж 2.JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку