25.09.2014

HAVAS_MEDIA_cmyk.jpgВ эфир регионального ТВ вышел новый рекламный ролик бренда «Куриное царство». Стилистика ролика – сказка, выполненная в традициях сказочных иллюстраций художника Ивана Билибина и классических мультфильмов советской анимационной школы.

Её сюжет разворачивается в Курином царстве, в которое приезжают заморские принцы за невестами. Царь, по традиции, не торопится расставаться с дочерьми – красавицами и умницами  – и назначает гостям непростое испытание. Принцы ломают головы, но на помощь им приходят сами невесты – угощают гостей волшебным средством – свежеприготовленной курочкой от «Куриного царства». И женихи сразу находят решение.

Царское испытание пройдено, пир на весь мир и застолье – лучший финал.

Эта «вкусная» история – результат сотрудничества маркетинговой команды «Группы Черкизово», креативного агентства Havas Worldwide Moscow и талантливого художника-аниматора Сергея Антонова, в числе работ которого – сериал «Белка и Стрелка: Озорная семейка». Каждая деталь ролика проработана до мелочей – от цвета фонов и костюмов героев до музыки.

Состав творческой группы:

ОАО «Группа Черкизово»
Руководитель департамента маркетинга УК «Птицеводство группы «Черкизово» – Роберт Лисовец
Руководитель стратегических проектов – Любовь Бушуева
Менеджер по digital, PR и event и спецпроектам – Екатерина Томилина

Havas Worldwide Moscow
Креативный директор – Иван Гриднев
Директор по работе с клиентами – Наталия Репко

Pacific Film
Режиссёр-мультипликатор – Сергей Антонов
Композитор – Иван Урюпин
Продюсер – Екатерина Живых


Источник:

Возврат к списку