12.11.2014

fly.jpgКомпания Fly запустила в сети Интернет очередной транш кампании в поддержку самого тонкого смартфона в мире Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa). Толщина Fly Tornado Slim – всего 5,1 мм, это делает его не только самым тонким продуктом линейки Fly, но и самым тонким смартфоном в мире. Настолько тонким, что он почти сливается с поверхностью.

Разработанный рекламным агентством Lowe Adventa 60-секундный ролик рассказывает о молодой девушке, которая надев только что выглаженную рубашку, достает из ее кармана тончайший смартфон, до этого момента абсолютно незаметный. Звездой ролика стала молодая модель Ивилина Лутцевая.

«В кастинге участвовало около сотни моделей, из них лишь одна оказалась идеальным воплощением нашей героини. Даже back-up не вполне нас устраивал. И мы, конечно, безумно волновались, как бы накануне съемок с нашей звездой ничего не случилось», – рассказывает креативный директор агентства Lowe Adventa Даниэле Панчетти.

«Потрясающий телефон, сногсшибательная модель и прекрасный клиент – о лучшей работе и мечтать нельзя», – в свою очередь отмечает Уилльям Перри, также выступивший креативным директором проекта.

Кампания продлится до конца года.

Состав творческой группы:

Бренд Fly
Sales & Marketing Director – Раджив Тхакур
Marketing Manager – Елена Кондракова

Агентство Lowe Adventa
Creative Director – Уильям Пери, Даниэле Панчетти
Account Director – Анастасия Караматозян
Account Manager – Виктория Рубненкова
Producer – Сергей Посулихин

Production – «Кислород»
Producer – Алексей Концевой
Film Director – Алексей Куприянов


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку