09.12.2014

ACG_moscow_logo_rus.jpgГруппа рекламных компаний ACG разработала для бренда «Микразим» (средство, улучшающее процесс пищеварения) креативную концепцию «Искушение» и создала рекламные ролики, которые вышли в эфир федеральных каналов и будут в ротации в течение 2015 г.

Живые эмоциональные ролики показывают, что бренд знает и понимает свою аудиторию. Вкусная еда – это действительно удовольствие, и почему бы не насладиться им в полной мере? Ведь в нашей жизни всем порой необходимы такие приятные моменты «искушения».

Напомним, в ноябре 2014 г. ACG выиграла тендер на разработку креативной концепции рекламных роликов для бренда «Микразим». Одним из преимуществ «Микразима» является современная форма выпуска – высокоактивные ферменты в виде микрогранул, благодаря которым обеспечивается быстрая помощь пищеварению. Перед рекламистами стояла задача отразить в креативе современный характер бренда, а также найти уникальную территорию, ранее не использованную конкурентами.

В ходе разработки сценариев сложилось три истории. В первой молодая девушка не может устоять перед красивым капкейком в витрине кафе. Вторая про молодого человека, которого притягивает запах аппетитного бургера. В третьем сюжете дама среднего возраста позволяет себе съесть лишнее на фуршете, потому что не хочет отвергнуть ухаживания мужчины. В каждом ролике поддавшемуся искушению человеку помогает «Микразим», избавляя от неприятных ощущений. Таким образом, данная рекламная кампания охватывает различные целевые аудитории и показывает очень частые жизненные ситуации.

Состав творческой группы:

Бренд «Микразим»
Директор по маркетингу – Станислав Решетников
Начальник отдела маркетинга гастроэнтерологических и неврологических препаратов – Роман Абдулин

Менеджер по препаратам – Елена Крыженовская

Агентство ACG
Директор по работе с клиентами – Станислав Шипаков
Директор по развитию бизнеса – Надежда Рождественская

Старший менеджер по работе с клиентами – Ирина Еремеева
Креативный директор – Елена Никольская

Старший копирайтер – Елена Лебедева
Арт-директор – Светлана Шелихова

Продюсер – Дмитрий Татарников
Помощник продюсера – Вера Копылова

Компания Filmservice (продакшн)
Режиссёр – Андрей Лукашевич
Второй режиссер – Наталья Малек

Продюсер – Дмитрий Тимонов


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку