10.12.2014

Untitled.jpgКулинария – одна из радостей, которая доступна каждому, однако сегодня из-за нехватки времени всё чаще домашней еде предпочитают рестораны и кафе. Но могут ли они в полной мере заменить домашние блюда, приготовленные c теплом, заботой и любовью? Теперь благодаря новому кулинарному шоу «Что сегодня на ужин?» на «РБК-ТВ» даже самые занятые люди смогут вернуться к семейному столу, научатся готовить быстро и вкусно. Концепция проекта отражает основные ценности бренда Knorr, который дарит возможность приготовить вкусные и ароматные блюда без особых сложностей.

Гостями проекта станут телеведущие канала РБК, для которых вопрос нехватки времени также является очень актуальным, как и для всех занятых людей – основных зрителей телеканала РБК.

Как при интенсивном графике и чрезмерной занятости успевать баловать себя и своих близких домашней едой? Решить эту задачу поможет шеф-повар Knorr Константин Оганезов, который посвятит гостей и зрителей телешоу во все тонкости кулинарного искусства и поделится свежими идеями. «Перчинку» проекту добавит ведущий шоу Отар Кушанашвили, развлекая гостей и телезрителей.

Зрители нового телепроекта не только получат уникальные мастер-классы от шеф-повара Knorr, как готовить кулинарные шедевры, но и увидят популярных ведущих телеканала РБК в неформальной обстановке. В процессе приготовления блюд они расскажут о себе, своих интересах и жизни вне кадра, вкусах и пристрастиях в еде, раскроют свои кулинарные секреты.

При этом бренд Knorr выступает здесь проводником в кулинарное искусство. Интеграция бренда выполнена тонко и гармонично: в программе рассказывается о приправах и специях Knorr, дополняющих блюда ароматом пряных трав и овощей.

Кулинарное шоу имеет активную digital-поддержку, которую осуществляет агентство Advance Mediabrands. В Интернете запущена страница проекта knorr.style.rbc.ru с записями программ, рецептами (в том числе и видео-рецептами), гастрономическим гидом по странам и т.д.

Кроме этого с 5 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г. пройдёт онлайн-конкурс: шеф-повар каждую неделю будет объявлять в эфире пять ингредиентов, зрителям нужно будет составить из них свой кулинарный шедевр, сфотографировать его и прислать на сайт. Победитель недели – его выберет шеф-повар – получит мультиварку. Также зрительское голосование определит лучшего участника недели, который будет награждён набором продукции Knorr. В рамках конкурса участникам будет рассказано об ингредиентах, входящих в состав продуктов Knorr, и о том, как лучше их смешивать для получения определённого вкуса.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку