19.12.2014

Image 2a.jpgВ преддверии Нового года мобильный оператор Yota запускает интернет-проект. С его помощью Yota решила не только поблагодарить своих клиентов, которые помогали создавать мобильного оператора, но и дать пользователям возможность сказать спасибо своим друзьям. Чтобы поблагодарить своих друзей, нужно зайти на spasibo.yota.ru с помощью аккаунта «ВКонтакте» или Facebook. После этого на экране появится список друзей и поводы, по которым их стоит поблагодарить. Креативная концепция разработана агентством Instinct (входит в группу компаний BBDO Russia).

Вместе с Yota над проектом работал сетевой художник Duran, который прославился нестандартным мышлением и ироничными рисунками. Duran создал специальную серию новогодних открыток, которые иллюстрируют смешные и актуальные для социальных сетей причины для благодарности. Эти уникальные открытки можно будет отправить на стену своих друзей. Любой сможет поблагодарить коллегу, родственника или друга за посты на стене, комментарии к фото, самое большое количество лайков и многое другое.

«Мы хотели создать проект, с помощью которого люди могли бы поздравить своих близких с наступающими праздниками и вспомнить всё самое хорошее в этом году. Мы благодарны нашим пользователям и хотим рассказать им об этом. Конечно, мы не могли ограничиться одним «спасибо», поэтому решили предложить им бесплатно красивые номера. Таким образом мы надеемся привлечь внимание не только тех, кто весь этот год был вместе с нами, но и тех, кто только задумывается о подключении к Yota», – говорит директор по маркетингу Yota Михаил Чернышев.

«Сказать спасибо – очень просто. Не надо искать миллион причин. Поэтому мы решили сделать всё просто и лаконично, в стиле Yota. Мы пригласили Duran’а и очень рады, что он оценил идею и согласился. Поздравления и открытки получились очень крутыми. Их сразу хочется кинуть другу», – рассказала арт-директор Instinct Елена Дернова.

Кампания продлится до 14 января.

Состав творческой группы:

Компания Yota
Директор по маркетингу – Михаил Чернышев
Бренд-менеджер – Раиса Ирз
Маркетинг-менеджер – Виктория Барабанова

Агентство Instinct
Креативный директор – Алексей Мешков
Digital-креативный директор – Николай Фабрика

Digital-продюсер – Евгений Царенков
Digital-дизайнер – Мария Нарыкова
Digital-арт-директор – Елена Дернова
Digital-копирайтер – Дарья Щеглова
Руководитель отдела по работе с клиентами – Сандра Капчиц
Директор по работе с клиентами – Дарья Сураева
Супервайзер группы по работе с клиентами – Ирина Антецца

Image 1.jpg

Image 2.jpg

Image 3.jpg

Image 4.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку