30.01.2015

dentsu aegis.pngГруппа Dentsu Aegis Network приобрела пакет акций индийского агентства digital- и социальных медиа WATConsult. В результате сделки агентство WATConsult будет интегрировано в глобальное полносервисное агентство цифровых коммуникаций Isobar и будет работать под названием WATConsult – Linked by Isobar.

Компания WATConsult была основана в 2007 г. и стремительно развивалась на индийском рынке. Агентство стало одним из самых награждаемых в сегменте социальных медиа: только в 2014 г. его команда получила более 48 наград. WATConsult возглавляет CEO Раджив Дингра, признанный отраслевой эксперт. В офисах компании в Мумбаи, Дели, Бангалоре и Калькутте работает более 160 специалистов.

WATConsult эволюционировала из игрока рынка социальных медиа в полносервисное digital-агентство. WATConsult предоставляет своим клиентам технологичные и креативные решения в области mobile, digital и видео. Агентство также специализируется на аналитике как инструменте социальных и цифровых медиа. WATConsult обслуживает более 70 национальных и глобальных брендов, включая Godrej Group, Nikon, Tata Chemicals, Bestseller Group, Bajaj Allianz и другие.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку