05.02.2015
Компания Samsung и агентство Leo Burnett Moscow запускают кампанию в поддержку новой линейки смартфонов Samsung Galaxy A. Лицом кампании стал выдающийся спортсмен Виктор Ан.

Главным героем ролика стал известный российский спортсмен корейского происхождения, шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан. Жизнь Виктора показывает, что не стоит бояться выбирать собственный путь. Следуя ему, несмотря на мнение окружающих и стереотипы, можно добиться большего. Эта история оказалась близка и компании Samsung. Новая линейка Samsung Galaxy A опровергает привычные стереотипы о дизайне смартфонов. Теперь корпус выполнен из металла разных цветов, а уникальный универсальный слот позволяет использовать вторую сим-карту или увеличить объём памяти.

«Инновационные смартфоны Samsung Galaxy A – это ещё одна победа компании на рынке мобильных устройств. И чтобы подчеркнуть наши достижения, при выборе лица новой линейки мы обратились к нашему многолетнему сотрудничеству с Олимпийским движением. Виктор Ан не только являет собой воплощение Олимпийского духа, восхищая весь мир своими яркими победами, но также демонстрирует свой неповторимый стиль. Именно так наши инновационные смартфоны объединили в себе мощь в сочетании с неповторимым дизайном», – комментирует Аркадий Граф, глава мобильного подразделения компании Samsung Electronics в России.

«Виктора Ана и Galaxy A объединяет элегантность, целеустремленность, скорость в сочетании с изяществом... Именно это мы и стремились отразить в ролике. На съёмках нам удалось получить реалистичный и даже документальный по ощущениям материал, который мы затем нарезали в энергичный монтаж. Уверен, этот ролик напомнит зрителям о великолепных моментах Олимпийских Игр в Сочи, пережитых, казалось бы, только вчера», – говорит Селим Унлусой, креативный директор агентства Leo Burnett Moscow.

Состав творческой группы

Клиент: Samsung
Начальник отдела корпоративного маркетинга – Дарья Назаркина
Маркетинг-менеджер – Светлана Миллина

Агентство: Leo Burnett Moscow
Исполнительный креативный директор – Михаил Кудашкин
Креативные директора – Селим Унлусой, Иван Дергачев
Директор по стратегическому планированию – Юлия Аракелова
Старший менеджер по стратегическому планированию – Денис Бычков
Директор по работе с клиентами – Светлана Позднякова
Продюсер – Олег Гридасов

Продакшен: FilmService
Продюсер (продакшн-хауса) – Екатерина Гетта
Режиссёр – Emil Moller
Музыка и саунд-дизайн – Sounds Like A Plan!
Актёр – Виктор Ан





Источник:

Возврат к списку