18.02.2015

Brandnew.jpgАгентство Brandnew (входит в Progression Group) представило бренды детского питания компании Nestlé на Конгрессе педиатров России, который прошёл в Москве. Специалисты Brandnew разработали для Nestlé дизайн брендированного стенда. Во время форума промокоманда провела для врачей-педиатров дегустацию продукции Geber и детских каш Nestlé. Врачи-специалисты могли убедиться в высоком качестве продуктов компании Nestlé для детского питания.

Brandnew организовал моментальную фотозону, и участники конгресса получали памятные фотографии в брендированной рамке. Также агентство пригласило профессионального художника-шаржиста, который рисовал портреты всех желающих гостей. В течение трёх дней Конгресса гости получали подарки с индивидуальным дизайном от Nestlé.

Агентство Brandnew работает с брендами детского питания Nestlé уже третий год. Эксперты агентства занимаются для клиента организацией и проведением медицинских мероприятий и различных выставок-семинаров для мам. В 2014 г. Brandnew устроил 23 мероприятия для Nestlé в 18 городах России, а в 2013 г. – 40.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку