03.03.2015

МТС запускает рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего приобрести LTE-смартфоны по цене гаджетов 3G и получить в подарок 12 гигабайт Интернета. Креативная концепция проекта строится на вечном конфликте поколений – и в телекоме, и в семье. В основе ролика типичная история из жизни, в которой находчивый ребенок уговаривает отца купить желанный смартфон, а вынужденный считать деньги родитель старается во что бы то ни стало отговорить сына от слишком дорогой, по его мнению, покупки. Предложение от МТС легко разрешает спор.

«Чтобы получить лучшее, необязательно много тратить. Это кажется невозможным, но МТС доказывает обратное, предлагая LTE-гаджеты, оснащённые самым быстрым на сегодня Интернетом четвёртого поколения, по цене обычных 3G-смартфонов. Мы постарались донести эту идею через знакомую всем родителям ситуацию в магазине», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Кастинг проходил в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге: в итоге выбор пал на актёров из культурной столицы. Открытием съёмок стал десятилетний Глеб Степан Каллистов, покоривший взрослых своей безудержной энергией и талантом. Юный актёр с необычным двойным именем уже имеет за плечами солидный опыт работы как в кино, так и в театре.

«На съёмочной площадке было много забавных моментов: наши актёры забывали текст, путали слова или просто начинали дурачиться. Отсматривая после сьёмок получившийся материал, мы поняли, что из «неудачных» дублей получатся отличные ролики для Интернета», – рассказывает представитель BBDO Moscow Игорь Иванов.

В рамках рекламной кампании задействованы следующие каналы: ТВ, POS-материалы, Интернет. Креативная концепция разработана командой BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. Режиссёром рекламного ролика стал бельгийский режиссёр и по совместительству отец четверых детей Гай Гуссенс (Guido Goossens).

Состав творческой группы:

Компания МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Оксана Семенихина, Анастасия Попова

Агентство BBDO Moscow – Николай Мегвелидзе, Игорь Иванов, Иван Отчик, Владлена Обухова, Мария Урнова, Регина Гололобова, Ирина Норузи

Park Production:

Режиссёр – Гай Гуссенс

Оператор – Владислав Опельянц

Продюсер – Наталья Горбенко


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку