12.03.2015

Coca-Cola mini group.jpg

Впервые в России Coca-Cola представляет новую упаковку – мини-баночки объёмом 0,25 л с эмоциональными посланиями на упаковке. Всего в коллекции будет представлено шесть вариантов баночек с различными посланиями на них. Послания станут приятным сюрпризом для твоих друзей и любимых людей.

В современном мире текстовый формат общения стал наиболее удобным, распространённым и понятным среди молодежи. «Я ♥ тебя», «Навсегда», «Моя», «Вместе», «Ты лучший»  – эти надписи помогут выразить твои чувства и сказать важные слова любимым людям. Кроме того, с помощью нескольких баночек с различными надписями можно рассказать свою историю – настоящей дружбы, крепкой любви или симпатии.

Упаковка для пробной покупки в разных форматах (банка или бутылка объёмом менее 330 мл) есть во многих странах – Великобритании, Китае, на Филиппинах, в Турции, Польше. В каждой стране сами тинэйджеры определили, какой ей быть – банкой или бутылкой, и какой объём оптимален. В России в ходе исследований потребители предпочли именно банку 250 мл.

По результатам проведенных исследований (4Caster Study, июнь 2014 г., Москва, Ростов-на-Дону, Новосибирск), новая упаковка Coca-Cola mini понравилась 82% потребителей, 76% отметили, что хотят приобрести Coca-Cola в новой банке, 89% считают её более доступной по цене, 86% считают её уникальной, 88% считают её современной.

Coca-Cola mini2.jpg

Coca-Cola mini5.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку