14.04.2015

a2.jpg

Федеральная промоакция «Колесим по России» шин Cordiant стартовала в России. Проект разработан digital-агентством Black Sugar (КГ MOVIE). Концепция, предложенная агентством, не только охватывает и вовлекает в активное участие покупателей шин Cordiant и продавцов розничной торговой сети, но и несёт в себе отражение инсайта современного потребителя.

При устойчивой тенденции к тщательному планированию расходов и пересмотру видов отдыха и туризма акция «Колесим по России» даёт возможность стать увлечённым исследователем интересных мест и получать удовольствие от путешествий по своей стране, которая удивительным образом сочетает в себе разнообразие и красоту мира.

Обладателем главного приза акции – «кругосветного путешествия по России» – может стать любой покупатель комплекта шин Cordiant, получающий при покупке промокарту, которая содержит регистрационный код для активации на сайте акции. Первые 70 тыс. зарегистрированных пользователей получают гарантированные денежные призы, а также шанс на получение ежедневных и еженедельных подарков (подарочные карты, брендированные наборы для путешествий и денежные призы).

В финале акции будут определены победители как со стороны покупателя, так и со стороны продавца, которые получат главный приз, в денежном эквиваленте  составляющий 500 тыс. руб. Шансы на победу увеличивает одновременная регистрация кодов и покупателя, и продавца.

Агентство Black Sugar разработало общую концепцию и механику акции, key visual, промосайт акции, дизайн-промо баннеров и POSM. Акция «Колесим по России» продлится до конца мая 2015 г.

Состав творческой группы:

Компания Cordiant
Начальник отдела легковых и легкогрузовых шин департамента маркетинга – Ксения Глиник
Менеджер по продвижению отдела легковых и легкогрузовых шин департамента маркетинга – Маргарита Аксененко

Агентство Black Sugar
Идея – Роман Гусев/Станислав Шурупин
Арт-директор – Арсений Аврамов
Дизайнер – Максим Барзыкин
Senior Account Manager – Станислав Шурупин

card.jpg

site.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку