12.05.2015

Коммуникационная группа Starcom MediaVest Group (SMG) объявила о назначении Скотта Кертиса на пост европейского директора по стратегическому планированию и развитию мобильных медиа. До последнего времени Кертис являлся директором по развитию мобильных медиа в британском офисе SMG. Маркус Браун, ранее работавший как независимый медиаконсультант, назначен на должность директора по развитию SMG в регионе EMEA.   

Scott_Curtis.jpgСкотт Кертис пришёл в группу в 2008 г. на должность global digital media manager и работал с многими интернациональными и локальными клиентами группы. В 2014 г. он был назначен на позицию mobile development director. В новой роли Скотт Кертис будет отвечать за общее развитие группы Starcom MediaVest Group в сегменте мобильных медиа в странах европейского региона. Его непосредственным руководителем будет Иен Джейкоб, президент Starcom MediaVest Group в EMEA.

 

 

Marcus_Brown.jpgМаркус Браун до последнего времени являлся независимым медиаконсультантом. До этого он 13 лет работал в группе Young & Rubicam на разных должностях, и семь лет в Saatchi & Saatchi. Как директор по развитию SMG в EMEA, Браун будет заниматься укреплением ключевых и развитием новых дисциплин в SMG EMEA и также будет подотчётен Иену Джейкобу.


Источник:

Возврат к списку