14.05.2015

Балтийский Берег_пресс-конференция.JPGРекламное агентство OMI объявило о начале сотрудничества с творческим объединением Art-Premium, организатором крупных культурных проектов на общероссийском и международном уровне. В рамках достигнутых договорённостей OMI организовало в Санкт-Петербурге пресс-конференцию, посвящённую III Международному конкурсу детского и молодёжного творчества «Балтийский берег».

Art-Premium уже в третий раз проводит «Балтийский берег» при поддержке Академии танца Бориса Эйфмана, Школы эстрадного вокала Ольги Сафроновой и Санкт-петербургского государственного университета культуры и искусств. В конкурсе приняли участие более 700 участников из России, Беларуси, Узбекистана и Эстонии. Они демонстрировали своё искусство в таких номинациях, как хореография, вокальное творчество, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр, театр.

В пресс-конференции участвовали почётные члены жюри конкурса – актёр театра и кино, хореограф, режиссёр Егор Дружинин, а также певец и ведущий Родион Газманов. Они поделились своими впечатлениями от выступлений конкурсантов «Балтийского берега» и рассказали о личном опыте участия в творческих состязаниях.

Кроме того, благодаря работе агентства OMI конкурс был широко анонсирован в Интернете.

Балтийский Берег_выступление1.jpg

Балтийский Берег 2015_лауреаты 1 степени.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку