25.06.2015

LG запускает кампанию «Премиальные технологии LG на службе вашего величества». В рамках проекта планируется приоткрыть завесу тайны над разработками «Секретной лаборатории LG» и технологиями, которые внедряются в премиальных холодильниках LG (двойная «Дверь-в-двери» / Dual Door-In-Door, линейный компрессор, а также первый холодильник с функцией тройной системы фильтрации воды) и стиральные машины LG с функцией пара TrueSteam. Главные герои проекта – Мистер Колд и Мисс Стим – станут надежными проводниками потребителей в мир передовой бытовой техники компании.

MrCold_Reveal_Page_Ready.jpg

Основная площадка «Секретной лаборатории» размещена на сайте LG. Здесь ассистент сможет подробно познакомить с технологиями LG в холодильниках и стиральных машинах, которые, находясь на страже потребителей, помогают им без усилий поддерживать чистоту вещей и свежесть продуктов каждый день. Также любой желающий может и сам стать секретным агентом LG как онлайн, так и оффлайн и получить ценный приз от компании. Для этого, зарегистрировавшись на сайте, участники должны находить секретные коды в разделах «Секретной лаборатории» и, выполняя различные задания, копить баллы SpyPoints и соревноваться между собой.

Участник, набравший самое большое количество «секретных» баллов, станет обладателем одного из 23 призов:

1 место – Премиальный холодильник LG в новом изысканном черном цвете
2 место – Стиральная машина LG c функцией стирки паром TrueSteam
3-23 места – Освежители воздуха LG.

Также у всех желающих есть возможность принять участие с 21 августа по 19 сентября 2015 г. в Москве или Санкт-Петербурге в специальном LG Road Show, в рамках которого также будет представлена «Секретная лаборатория» с передовой бытовой техникой компании. Участники конкурсов, узнавшие все об инновациях LG, получат памятные призы и сувениры.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку