08.07.2015

Команда агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций Arena Magic Box (входит в группу АДВ) разработала рекламный ролик для продвижения специализированного сайта olsexman.ru. Кампания стартовала в сети Интернет под слоганом: «Создан для мужчин! Дарит удовольствие женщинам!» и призвана подхлестнуть интерес аудитории к онлайн-проекту.

По сюжету ролика молодая пара переживает всплеск страсти и чувственного наслаждения, оставляя позади скучные унылые будни. Оживление отношений происходит благодаря интересу мужчины к познавательному и образовательному контенту.

Напомним, интернет-проект был разработан и запущен командой агентства Arena Magic Box весной 2015 г. по заказу фармацевтической компании Actavis. Сайт для тех, кто хочет сделать ощущения в сексе ярче. Частью проекта является сообщество в соцсети Facebook «Секс по максимуму».

Помимо креативной части в этом проекте команда Arena Magic Box отвечает и за медийную составляющую. Размещение ролика обеспечено на популярных видео-ресурсах таких, как сайт YouTube, а также сетях, куда, помимо прочих ресурсов, входят онлайн-кинотеатры и сайты, предлагающие специфический контент, на фоне которого продвижение видится наиболее перспективным.

Состав творческой группы:

Агентство Arena Magic Box
Креатив
Руководитель проекта Мария Кожевникова
Менеджер проекта Людмила Соловьева
Идея - Денис Морозов
Доработка идеи и супервайзинг производства Александр Неруш
Продюсер Илья Леонтьев

Медиа
Account director - Масленникова Татьяна
Media group head - Богданова Надежда
Media planner Диана Альштут

Клиент
Media manager - Елена Нежеметдинова
Бизнес юнит директор - Юрий Аржинт

Production
Режиссер - Мария Скобелева
Оператор - Андрей Краузов
Продюсер - Тимофей Бутин


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку