14.07.2015

VivaKi_Logo.jpg

КГ «VivaKi Россия» получила официальный статус сертифицированного партнера компании Google по обучению – Google Regional Trainer. Сертифицированными тренерами Google стали сразу пять сотрудников VivaKi Digital: Варвара Белова, Александр Баев, Анна Зимина, Эдгар Гомес и Наталья Гонохова. Тренеры компании будут регулярно делиться своими знаниями и опытом работы по поисковой и мобильной рекламе в AdWords в рамках образовательных семинаров и мастер-классов Google Partner Academy.

«Образовательная программа Google Partners очень многогранна, это вебинары, онлайн-школы и семинары, которые проходят теперь не только в Москве, но и по всей России – говорит Search&Performance Director VivaKi Наталья Гонохова. – Интернет-рекламу невозможно выучить по учебникам, особенно учитывая скорость, с которой Google развивает свои рекламные технологии. Каждый месяц появляются новые продукты, таргетинги и форматы. Рассказывать об этом – лучший способ самому оставаться на первой линии знаний».

Платформа Google Partners в ее современном виде заработала в 2013 г. Google Partners – это платформа для рекламных агентств, специалистов по цифровому маркетингу и других консультантов в Интернете. Участники программы получают доступ к специальным мероприятиям и тренингам, маркетинговым исследованиям, оповещениям об обновлениях Google AdWords и многому другому.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку