21.07.2015

друзья.jpgКомпания «МегаФон» и креативное агентство Instinct в рамках позиционирования «По-настоящему рядом» при продвижении опции «Интернет S», оптимальной для пользователей планшетов, представляют новую короткометражку «Друзья».

«Друзья» – еще одна история о том, как мобильный интернет помогает людям быть ближе друг к другу и делает проще решение ежедневных вопросов. Для работы над ТВ-кампанией был приглашен кинорежиссёр Александр Котт («Брестская крепость», «Елки»). Он уже снял для «МегаФона» минифильмы «Добро пожаловать» с Константином Хабенским и «Боксер» с Владимиром Вдовиченковым. Оператором выступил Леван Капанадзе («Елки», «Родина»).

В ролике задействованы Андрей Мерзликин («Бумер», «Брестская крепость», «Качели», «Утомленные солнцем 2: Предстояние/Цитадель»), Сергей Горобченко («Бумер», «Братья Карамазовы», «Доктор Живаго») и Эльвира Болгова («Герой нашего времени», «Холостяки»).

«В нашей новой кампании мы хотели показать, что с «МегаФоном» мобильный Интернет есть везде, где он нужен. Можно, например, свободно общаться по видеосвязи с близкими, находясь далеко от дома. При этом, не привязываясь к проводам или wi-fi. А еще можно выкладывать фото с пикника в соцсети или смотреть любимые ролики, растянувшись на траве. В любое время и в любом месте, где бы вы ни находились» - говорит директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.

В качестве саундтрека к фильму была выбрана композиция группы Чайф «17 лет».

Кампания охватит большинство регионов России.

Состав творческой группы:

Компания «МегаФон»
Директор по маркетингу – Леонид Савков
Директор по маркетинговым коммуникациям – Виолетта Зубкова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям – Нино Бокучава
Продюсер – Александра Потапова

Агентство Instinct (креатив)
Креативные директора – Алексей Мешков, Даниил Островский
Арт-директор – Илья Ловцов
Директор по стратегическому планированию – Анна Захарова
Руководитель отдела по работе с клиентами – Сандра Капчиц
Директор по работе с клиентами – Елена Смирнова
Копирайтер – Виктор Лобыцын


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку