12.08.2015

панчети.jpgВ агентстве DraftFCB ADV состоялось новое назначение. Позицию креативного директора занял Даниэле Панчетти. Он будет отвечать за поиск лучших креативных решений для всех клиентов агентства, в том числе компаний Beiersdorf, BMW, MINI, Heineken Brewery и Mondelez.

Даниэле родился в Италии, но уже много лет строит свою карьеру в России. До нового назначения он успешно руководил работой команды DraftFCB ADV на бренде BMW. Кроме того, Даниэле Панчетти успел принять участие в создании ряда блестящих рекламных кампаний и успешно работал с такими ведущими мировыми брендами, как P&G, Coca-Cola, MARS, PepsiCo, Renault и другие. Его яркие креативные работы не раз побеждали на престижных рекламных фестивалях. В его портфеле есть кампании, отмеченные наградами в Каннах, на конкурсах Eurobest, D&AD, Mobius и Advision.

«Мы не сомневаемся, что креативный опыт и свежий взгляд Даниэле на задачи агентства позволят нам эффективно расти и уверенно смотреть вперед», – говорит генеральный директор DraftFCB ADV Елена Гринина.

До того как присоединиться к команде АДВ, Даниэле Панчетти сотрудничал с такими агентствами, как Leo Burnett Milan, BBDO Moscow, Publicis Moscow и BCUBE Milan.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку