31.08.2015

акс1.jpg

AXE открыл первую в истории фестивале Alfa Future People live beat сцену FLAT247 и зарядил свежестью более 40 тыс. его посетителей, обустроив душевые кабины со своими флагманскими продуктами.

Сцена FLAT247 подарила свежую музыкальную волну фестивалю Alfa Future People 2015 и стала единственным танцполом, где можно было услышать лучших представителей российской beatbox и beatmake культуры. После громкого успеха сцены на Alfa Future People более 15 тыс. человек подключились к прямой трансляции after party FLAT247 на сайте бренда.

Тем же, кто желал освежить своё тело после палящего солнца, приходили на помощь гели для душа «AXE Анархия»* для Него и для Неё, размещённые в каждой душевой и которые теперь по праву могут называться ароматами фестиваля в 2015 г.

«На фестивале Alfa Future People мы на два дня воссоздали в реальности атмосферу FLAT247, – говорит старший бренд-менеджер AXE Арам Даниелян. – FLAT247 – это серия онлайн-вечеринок в будни, которую мы запустили в середине июня. Можно ярко жить 24 часа семь дней в неделю и не откладывать всё лучшее на потом, и мы стараемся это доказать каждой вечеринкой FLAT247. Что касается промежуточных результатов проекта, то отмечу, что июль стал рекордным месяцем по объёму продаж продукции AXE и последнее время существенно возрос интерес к бренду и лояльность потребителя».

* Анархия – свобода, неограниченность. Здесь: исключительно открытое и неограниченное проявление чувств. Нарушение общественного порядка недопустимо.

акс2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку