06.10.2015

photo_5.jpgСотовый оператор «МегаФон»и агентство Instinct представляют имиджевый ролик в рамках нового позиционирования «По-настоящему рядом». Задача новой кампании – раскрыть суть позиционирования, рассказать, что значит всегда быть по-настоящему рядом с близкими в любой момент, не терять связь даже на расстоянии.

«Нет ничего лучше живого общения с дорогими нам людьми, но, увы, мы не поможем постоянно находиться рядом. В нашей новой кампании мы показываем, что расстояния, на самом деле, не имеют значения. Благодаря качественной связи и быстрому интернету, вы всегда можете увидеть глаза, услышать голос и поделиться эмоциями с близкими. Каждый день специалисты «Мегафона» работают над улучшением связи, чтобы вы всегда могли чувствовать себя по-настоящему рядом», – говорит директор по маркетингу компании «МегаФон». Леонид Савков.

Именно это ощущении близости, которое сильнее любых обстоятельств, передает новый минифильм.

Ролик остается в киноформате, выбранном для коммуникаций бренда, но отличается от предыдущих работ отсутствием известных актеров и тем, что в нем показана не одна история, а сразу четыре. Благодаря такому подходу, получилось не только рассказать об эмоциях отдельных героев, но и показать многообразие чувств между людьми.

Режиссером выступил Вадим Перельман, снявший фильмы «Мгновения жизни» с Умой Турман и «Дом из песка из тумана», номинированный на «Оскар», а также – киносериал «Измены», который сейчас с шумом идет на ТВ. Оператором – Михаил Кричман, лауреат Венецианского Кинофестиваля, известный работой над фильмами «Левиафан», «Елена», «Овсянки».

Состав творческой группы:

Компания «МегаФон»
Директор по маркетингу – Леонид Савков
Директор по маркетинговым коммуникациям – Виолетта Зубкова
Старший менеджер по интегрированным коммуникациям – Андрей Литвинов

Продюсер – Александра Потапова

Агентство Instinct (креатив)
Креативные директора – Алексей Мешков, Даниил Островский
Арт-директор – Светлана Фирсова
Копирайтер – Евгений Головань
Стратег – евгениия Басенко
Руководитель отдела по работе с клиентами – Сандра Капчиц
Аккаунт-директор – Елена Смирнова

Продакшн – Hoodyakov Production
Режиссер – Вадим Перельман
Оператор – Михаил Кричман


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку