07.10.2015

PSP.jpgВосьмой отраслевой турнир по мини-футболу Media Cup 2015 состоится 18 октября в Москве. Организатором соревнований выступает компания Pinkov Sports Projects. В манеже академии ФК «Спартак» соберутся представители компаний-лидеров отрасли (теле- и радиоканалы, печатные и интернет-СМИ, digital и PR-агентства, телеком, и т. д.). Специальный гость турнира – сборная России по пляжному футболу.

Участников состязаний ожидает настоящий футбольный праздник с ведущим, Dj, профессиональным фотографом, фуршетной зоной, конкурсами с ценными призами. Представительницы прекрасного пола смогут побороться за звание «Мисс турнира». Параллельно с мини-футболом, любой желающий сможет посостязаться за командную и индивидуальную награду в игре по настольному теннису и киберспорту (Fifa).

Впервые у каждой компании есть уникальная возможность заявить свою корпоративную Junior team для участия в детском футбольном турнире Media Cup 2015.

А самый главный сюрприз, который ждет участников турнира, – возможность познакомиться и получить награду из рук известного человека, настоящей звезды мирового футбола. Кто именно это будет, пока секрет.

Напомним, на турнирах, организованных Pinkov Sports Projects, успели поиграть команды из таких компаний как «СТС Медиа», «РИА-Новости», НТВ+, «Лев Медиа», Media Star, Action Sports, Mastiff, «Медиалогия», «Алькасар», Google, Aegis Media, BBDO, «Пронто Медиа», Advance Digital, Russ Outdoor, Rasvero, BeeTL, Gazprom media, Vi, Twiga, Initiative, TNS, Ingate, Mail.ru Group, Optimism.ru и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку