07.10.2015

Publicis Russia.jpgPublicis Groupe объявляет о кадровых изменениях в руководстве рекламного агентства Publicis Russia: Татьяна Шумилович назначена на должность управляющего директора, Антон Зимин на должность исполнительного креативного директора. Вместе с Драгорадом Кнези, действующим директором по стратегическому планированию, они образуют сильную управленческую команду.

Татьяна работает в рекламной индустрии 17 лет, из них 10 лет в Publicis Groupe: восемь лет в Leo Burnett Ukraine и два года в Publicis Visage. У нее большой опыт работы с международными и локальными клиентами (P&G, Nestle, Philip Morris, L’Oreal, Metro, Unicredit, «Укртелеком» и т. д.). Татьяне удается добиваться не только высоких финансовых показателей, но и креативных. Под ее руководством Leo Burnett Ukraine было одно из самых больших, устойчивых и награждаемых агентств на украинском рынке.

Антон в рекламной индустрии 10 лет, за это время он работал в агентствах DDB Moscow, «Аврора», McCANN и Y&R Moscow, а также сотрудничал с BBH London. В его портфолио – более 150 брендов («МегаФон», «Билайн», Nescafe, Danon, GM, Google, Colgate, BP, «Роснефть» и др.) и престижные международные награды (Cannes Lions, Clio, Epica, Eurobest, ADC*E и др.). В 2013 г. благодаря Антону агентство Y&R Moscow впервые заработало Каннского льва и вошло в топ-лист рейтинга креативности.

«Publicis Groupe продолжает усиливать и наращивать свои позиции на российском рынке, который по-прежнему остается одним из важнейших для Европы и мира. Татьяна, Антон и Драгорад – каждый мастер своего дела, вместе они будут развивать агентство с многолетней репутацией в условиях динамично меняющейся индустрии и реалий российского рынка. Их харизма и профессионализм – залог качественного сервиса, высокого уровня креатива и стратегических решений для существующих клиентов и, я уверен, большого количества новых клиентов», – говорит CEO & Chairman Star Reachers Group Russia Владимир Ткачев.

«Уходя из Leo Burnett, я остаюсь в семье Publicis Groupe, что дает мне возможность использовать мое креативное наследие и мощную стратегическую базу Publicis. Постоянно динамично изменяющиеся рыночные реалии ставят очень амбициозные задачи перед нашей командой, которые мы готовы решать ежедневно», – комментирует управляющий директор Publicis Russia Татьяна Шумилович.

«Я считаю, что Publicis Russia – агентство с очень большим потенциалом, уникальным опытом и профессиональной командой. У нас есть все, чтобы делать выдающиеся работы для клиентов и бороться за международные награды. Моя цель – создать внутри агентства творческую среду, которая будет мотивировать людей производить качественный рекламный продукт и вывести агентство на тот уровень, когда наша репутация на глобальном и региональном рынке позволит каждому из нас гордиться тем, что мы работаем в Publicis Russia», – резюмирует исполнительный креативный директор Publicis Russia Антон Зимин.

Справка:

Publicis Russia входит во французский транснациональный рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe (более 233 офисов в 103 странах мира). На российском рынке работает с 1992 г. и является одним из самых крупных международных агентств. В числе клиентов агентства такие компании, как Nestle, L’Oreal, Sanofi, Renault и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку