27.10.2015

ГЦКЗ Россия, 24.10.2015.jpgВ минувшие выходные в ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках», при поддержке медиахолдинга MAER GROUP, состоялся первый и единственный в России тренинг легендарного брокера Джордана Белфорта – «Линия прямого убеждения». Именно Джордана Белфорта, или как его ещё называют «Волк с Wall Street», сыграл Леонардо Ди Каприо в одноименном фильме. Обучающая программа Белфорта адресована, в основном, специалистам по продажам, однако, инструменты, которым он обучает, оказались востребованы и другими представителями российского бизнеса.

Джордану Белфорту принадлежит рекорд – впервые бизнес-тренинг собрал такое количество зрителей – более 1,5 тыс. человек. В Москве это не удавалось пока ни одному бизнес-коучу. На один день в «Лужниках» собрался весь цвет российского бизнеса – на тренинг приехали владельцы бизнеса, топ-менеджеры и специалисты по продажам со всех концов страны, включая Урал, Сибирь, Татарстан, Поволжье и другие регионы России. Организатор тренинга – компания Sky Business Events – молодой агрессивный игрок на российском рынке бизнес-коучинга и консалтинга, партнер медиахолдинга MAER GROUP.

«Тренинг Джордана Белфорта стал уникальной возможностью опередить конкурентов на один или даже несколько шагов. Мы увидели не просто авторские инструменты самого эффективного опыта продаж. Мы увидели и услышали абсолютно четкие мотивационные приемы, буквально толкающие к успеху. При этом, не стоит забывать о невероятной харизме Белфорта и его простоте в общении», – говорит владелец MAER GROUP Константин Майор.

Основными тезисами тренинга Джордана Белфорта стали необходимость эмоционального посыла и мотивационных инструментов в продажах. При этом, абсолютное большинство слушателей его выступления сошлись в едином мнении: Джордан Белфорт – это одна сплошная эмоция и неиссякаемая энергия. Стоит отметить, что бизнес-встреча длилась 8 часов и продолжилась специально организованными бизнес-ужином и after-party.

Справка:

Джордан Белфорт – в 1990-е годы один из самых динамичных и успешных бизнесменов в истории Wall Street. За это время он вырос до самых высоких финансовых высот, заработав более $ 50 млн в год и стал прототипом главного героя нашумевшего голливудского фильма «Волк с Уолл- стрит». В качестве владельца компании Stratton Oakmont , Белфорт нанял на работу более 1 тыс. брокеров и заработал более $ 1,5 млрд. Он выступал в качестве консультанта в более чем 50 государственных компаниях, и стал героем материалов практически во всех крупных газет и журналов: The New York Times, The Wall Street Journal, The Los Angeles Times, The London Times, The Herald Tribune, Le Monde, «Коррьере делла Сера», «Форбс», Business Week, Paris Match и Rolling Stone.

Джордан Белфорт во время выступления, Москва 24.10.2015.jpg

ГЦКЗ Россия 24.10.2015 на тренинге Джордана Белфорта.jpg

Виктория Лопырева и Константин Майор на ужине с Дж.Белфортом, 24.10.2015.jpg

Константин Майор (MAER GROUP), Ольга и Роман Мягких (Sky Business Events) - организаторы приезда Джордана Белфорта в Москву.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку