29.10.2015

мини-ф.jpgОтраслевой турнир по мини-футболу «Кубок Медиа» состоялся под эгидой Pinkov Sports Projects. Турнир, прошедший в манеже академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова, собрал 16 команд – «Астерос», «Алькасар», Advertos, Good Story media, Action, Musicbox, News Media, Russian Film Group, Россия 2, SPN Communications, «VSP групп», «Бета пресс», «Авторадио», GFK Rus, ТРК «Путь» имени А.Х. Кадырова из Чеченской Республики и сборную России по пляжному футболу.

Торжественная церемония открытия началась с приветственного тёплого слова и подарков для организаторов от гостей из Грозного. После чего команды были поделены на четыре группы. Участники, занявшие в своем квартете 1-2 место, выходили в золотой play-off, в то время как коллективы, расположившиеся на 3-4 местах, попадали в серебряный play-off. Далее игра проходила «на выбывание».

«Впечатления хорошие, спасибо, что нас пригласили, очень было приятно принять участие в данном турнире. Цель – приехать, поиграть. Не претендовали на победу, получили удовольствие, спасибо большое», – сказал Александр Якушкин из «Бета пресс».

Отметим, что помимо футбольных соревнований организаторами были проведены различные призовые конкурсы, а также турнир по настольному теннису и киберспорту.

Подробный отчет с результатами матчей, призовыми местами и интервью можно узнать здесь.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку