10.11.2015

Сотовый оператор «МегаФон» и агентство Instinct представили новый мини-фильм «Писатель» в рамках позиционирования «По-настоящему рядом». Кампания стартовала 9 ноября в поддержку акции на тарифе «Всё включено M». Главный герой нового ролика приехал в глубинку, чтобы уединиться от повседневной суеты и написать роман.

Это красивая история о поиске себя, вдохновения и о настоящей дружбе. В главной роли зритель увидит звезду сериала «Фарца» Александра Петрова. Кроме того, впервые в рекламе в яркой эпизодической роли снялся известный российский актер Александр Баширов («Хрусталев, машину», «Игла», «Асса», «9 рота», «Питер FM» и др.).

«В нашей новой кампании мы хотели показать, что можно свободно наслаждаться разговорами с близкими, не думая о стоимости звонков. Ведь что может быть ценнее, чем моменты общения с дорогими людьми, особенно если они далеко? С тарифами линейки «Всё включено» абоненты могут безлимитно звонить по России и всегда быть на связи с любимыми, несмотря на любые расстояния. А о чём поговорить – вы всегда придумаете», – отметил директор по маркетингу компании «МегаФон» Леонид Савков.

Режиссёр ролика – Александр Котт, известный по фильмам «Брестская крепость», «Елки» и «Испытание». Оператор – Михаил Кричман («Возвращение», «Елена», «Левиафан»).

Состав творческой группы

Компания «МегаФон»
Директор по маркетинговым коммуникациям – Виолетта Зубкова
Старший менеджер по интегрированным коммуникациям – Андрей Литвинов
Продюсер – Александра Потапова

Агентство Instinct
Креативные директора – Алексей Мешков, Даниил Островский
Арт-директор – Нина Вилисова
Копирайтер – Любовь Лямкина
Директор по стратегическому планированию – Анна Захарова
Старший менеджер по стратегическому планированию – Евгения Басенко
Руководитель отдела по работе с клиентами – Сандра Капчиц
Аккаунт-директор – Ирина Антецца


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку