10.12.2015

rap-lion.jpgВ первом рекламном баттле RapLions сойдутся креативные агентства MOST Creative Club и Players. Он пройдёт 14 декабря в баре «Смена» в Москве на Китай-городе. MOST Creative Club представят Игорь М.Намаконов, Даниил Филин, Михаил Герасимов. Со стороны Players участвуют Василий Ящук, Константин Волгапов, Павел Печерских. В баттле участвуют три пары, каждый раунд от 1 до 3 минут, темы агентские. Каждый сам решает, читать ли ему под бит.

«Мы хотим пошуметь, пошуметь по делу, пошуметь агенствами, чтобы было и нам прикольно, и зрителям интересно. Рэп-баттлы отлично с этими задачами справляются. Раунд!»ю – говорит управляющий партнер MOST Creative Club Игорь М.Намаконов.

«Баттл – это самый честный способ прогулять креативный штурм или шторм. В зависимости от того, кто вы – Ист-Сайд или Вест», – отмечает директор Players Константин Волгапов

Судить участников битвы будет профессиональное жюри – цифровое хип-хоп комьюнити Hip Hop Digital aka HHD. В составе жюри: Илья Техликиди (aka Labora), Саня Хаков (aka Hack_Off), Илья Зик (aka Optix).

Начало рэп-битвы RapLions в 16:30. Вход для зрителей свободный. Все, кому есть что сказать об индустрии, могут написать на hi@admost.ru и подключиться к проекту.

Справка:

С 2008 г. креативное агентство MOST Creative Club разрабатывает стратегии, делает имиджевые промопроекты в Интернете и интегрированные кампании. Реализовали больше 350 проектов для Tele2, Johnson & Johnson, Pernod Ricard Rouss, «Билайн», Сбербанк, Avon, Renault, Amway, Renault, «Россия 1». Занимает 12 место рейтинга АКАР. Неоднократно побеждали в рекламных фестивалях, создали первую в России игру в альтернативной реальности, первую в России интерактивную книгу и автомат, выдающий билеты на метро в обмен на приседания.

Креативное агентство Players специализируется на работе с авторами Youtube. Разрабатывает и производит брендированный видеоконтент. С января 2015 г. сделали 70 проектов для 40 брендов – от простой интеграции брендов до YouTube-сериалов. Эксклюзивно сотрудничают с блогерами This Is Хорошо, «Успешная Группа», Room Factory, ND Productuion. Клиенты: Coca-Cola, Blizzard, Gameloft, SunInBev, Samsung.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку