30.12.2015
_U4V0981.jpg
В канун Нового года в аэропорту Шереметьево пассажиры российских и международных авиалиний увидят гордость отечественного автоспорта - малый болид команды G-Drive Racing - чемпиона мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) сезона 2015. Победитель специального конкурса сети АЗС «Газпромнефть» сможет прокатиться на этом болиде на автодроме в Сочи вместе с известным гонщиком Романом Русиновым.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо поделиться своей фотографией с болидом или специальной листовкой с хэштегами #GDRIVE и #ЭТОМОЩНО в одной из социальных сетей (Facebook, Вконтакте, Instagram). В подписи нужно придумать слоган в поддержку команды G-Drive Racing на новый гоночный сезон 2016 года. Экспертное жюри конкурса при участии Романа Русинова выберет 5 финалистов. Победитель уже в феврале отправится на Автодром в Сочи, где сможет взять уроки гоночного мастерства у чемпиона мира. Остальные финалисты получат фирменные футболки команды G-Drive Racing с автографом пилота.

Экспозиция болида в аэропорту Шереметьево продлится до 14 января 2016 г., конкурс завершится 24 января. Узнать имена финалистов можно будет на сайте gpnbonus.ru.

_U4V0968.jpg

_U4V1041.jpg

Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку