10-й Международный Конгресс по наружной рекламе пройдет в Санкт-Петербурге
21 мая 2018

10-й Международный Конгресс по наружной рекламе пройдет в Санкт-Петербурге

рассылка.jpegОбъявлены даты и место проведения 10-го Международного Конгресса по наружной рекламе 2018, организатором которого выступает TMG, со-организатором – Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАВК). Юбилейный конгресс пройдёт 27-29 сентября в Санкт-Петербурге.

В прошлом году конгресс в Тунисе стал рекордным по количеству участников, собрав 300 ключевых специалистов индустрии наружной рекламы России и зарубежья: представителей крупнейших операторов, сетевых рекламных агентств, клиентов, исследовательских и производственных компаний, а также иностранных хедлайнеров.

В этом году он обещает стать еще более масштабным. Самые актуальные темы бизнеса наружной рекламы в рамках пленарной части и дискуссионных панелей обсудят эксперты, которым доверяет индустрия. Премией OOH Congress Awards будут награждены лучшие проекты и персоны года. Современные решения в наружной рекламе представят участники выставочного пространства. Креативная развлекательная программа по традиции дополнит бизнес-конгресс яркими эмоциями.

Языки конгресса: русский и английский. Подробности на oohcongress.ru


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение