28 февраля TMG и маркетолог Самвел Аветисян проведут семинар для маркетологов сферы недвижимости
17 февраля 2017

28 февраля TMG и маркетолог Самвел Аветисян проведут семинар для маркетологов сферы недвижимости

кафедра1.jpgПервое мероприятие в рамках нового проекта «Кайфедра проверенных решений отраслевого маркетинга» представят 28 февраля в Москве компания Transit Media Group и известный маркетолог Самвел Аветисян. Серия весенних семинаров начнется с темы «Недвижимость». На встрече будут представлены готовые решения, success story, современные стандартные и нестандартные эффективные практики, применяемыми в сегменте недвижимости.

Сегодня в условиях растущей конкуренции и высокой динамики рынка недвижимости его игроки постоянно совершенствуют свои маркетинговые ходы и рекламные кампании. Данное мероприятие нацелено на девелоперов, застройщиков и риэлторов, которые хотят качественно улучшить работу своего маркетингового отдела, повысить эффективность планирования рекламного бюджета и привлекать массу новых клиентов.

Кайфедра TMG – новая площадка для маркетологов, рекламщиков, медиапланеров и владельцев бизнеса, концепция которой заключается в проведении серий семинаров по маркетингу, ориентированных на специфику и потребности определенных сегментов рынка.

Семинар сделают живыми и увлекательным опытные, высокопрофессиональные спикеры – эксперт интернет-маркетинга, рекламы и недвижимости:

  • Самвел Аветисян, управляющий партнер маркетинговой компании «АрхИдея»
  • Тимур Салихов, креативный директор агентства ZUPER
  • Анна Богатская, руководитель отдела продаж TMG-Москва
  • Игорь Серов, директор по развитию Molinos, Москва

Также ожидается выступление рекламодателя из сферы недвижимости, который поделится взглядом со стороны клиента.

Участие бесплатное. Мероприятие закрытое для профильных специалистов сферы недвижимости. Обязательна предварительная регистрации: anna.smirnova@tmg-russia.ru

кафедра.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение