Интернет-провайдер «Сибирские Сети» проводит в Новосибирске необычную рекламную кампанию
20 декабря 2011

Интернет-провайдер «Сибирские Сети» проводит в Новосибирске необычную рекламную кампанию

Накануне Нового года на улицах Новосибирска проходит необычная рекламная кампания. Ведущий региональный провайдер «Сибирские Сети» в поддержку нового предложения «Теплые тарифы» разработал специальную акцию «Интернет без тормозов». Яркие смайлы рекламируют линейку «Теплые тарифы». Слоганы кампании – «Сибирские Сети всегда идут навстречу абонентам», «Интернет от «Сибирских Сетей» – всегда высокоскоростной».

В проекте задействован корпоративный транспорт и машины сотрудников компании, а также автомобили добровольцев, согласившихся принять участие в необычной акции. По словам представителей «Сибирских Сетей», в службу поддержки абонентов регулярно поступают звонки от пользователей, которые просят разместить рекламный плакат и на их автомобиле.

Изюминкой акции является рекламное изображение, которое смонтировано на заднем стекле и создает эффектную иллюзию. Персонаж рекламной кампании «Теплые тарифы» ведет автомобиль навстречу потоку. Рекламный плакат не мешает водителю управлять транспортным средством, так как для акции «Интернет без тормозов» используется специальный материал – пленка с односторонним светопропусканием. Изнутри автомобиля рекламный постер не мешает обзору.

В компании «Сибирские Сети» довольны результативностью необычной рекламы. Горожане обращают на нее внимание и звонят на указанный номер телефона, чтобы уточнить подробности предложения.

SS_Inet_bt_Cresta.jpg

SS_Inet_bt_Demio.jpg

SS_Inet_bt_Crl2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение