Advance Group предлагает болеть за наших
19 июня 2018

Advance Group предлагает болеть за наших

Экран 1.0.jpgAdvance Group провела в бизнес-центрах Москвы акцию, стимулирующую поддержать Сборную России на Чемпионате мира по футболу.

Одной из распространённых задач в маркетинге является потребность рекламодателя в том, чтобы на его рекламу обратили внимание и запомнили. Но всё чаще это становится камнем преткновения, т.к. порой кажется, что аудитория уже видела всё.

Зная это, Advance Group всегда старается выходить за рамки стандартных форматов, находясь в постоянном поиске оригинальных решений, вызывающих неизбежную эмоциональную реакцию человека на рекламное сообщение.

Накануне главного футбольного события в России Advance Group решил провести рекламную кампанию Чемпионата мира, чтобы дополнительно привлечь внимание к проводимым соревнованиям и стимулировать людей, поддержать нашу сборную команду.

В нескольких бизнес-центрах Москвы на панелях Digital Signage 75” запущены сервисы онлайн-информирования о результатах сыгранных матчей, что дало удобную возможность любому сотруднику всегда быть в курсе итогов футбольных баталий.

Помимо этого в деловом комплексе «Монарх» проведен эксперимент, где в одном из лифтов, установив скрытые камеры, Advance Group проверил реакцию людей на футбольных болельщиков. Случайные люди, едущие по своим делам, оказывались между двумя «враждующими» клубами, но неожиданно для них встреча становилось предметом совместной радости и поддержки Сборной России по футболу.

Из собранного видеоматериала был смонтирован отчетный ролик и размещен в сети Интернет, что дало возможность получить дополнительные охваты в digital-среде за счет вирусного распространения, и инициировало публикации в СМИ.

«Данным кейсом мы хотели продемонстрировать, что возможности indoor куда шире, чем размещение рекламы на видео панелях или лайтбоксах, – рассказывает руководитель PR-направления Advance Group Вячеслав Никаноров. – В бизнес-центрах можно продвигать не только коммерческие бренды, но и даже глобальные события, используя вирусные инструменты и охватные диджитал платформы».

В конечном итоге Advance Group не только привлек внимание к Чемпионату миру по футболу, но и оставил в памяти данную акцию благодаря нетривиальному подходу и получившемуся вирусному контенту, который уже сейчас стремительно набирает просмотры в YouTube.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение