Aegis Media приобретет испанское агентство полного цикла Ymedia
20 сентября 2013

Aegis Media приобретет испанское агентство полного цикла Ymedia

aegis media.jpgAegis Media объявила о начале процесса слияния с испанским коммуникационным агентством полного цикла Ymedia. Интеграции также будет подлежать принадлежащий компании миноритарный пакет акций в независимом digital-агентстве Wink TTD.

Ymedia специализируется на исследованиях, стратегическом планировании и баинге в традиционных и онлайн-медиа, а также оказывает услуги в области директ-маркетинга и разработки контентной платформы для брендов. После приобретения Ymedia сохранит операционную независимость и топ-менеджмент. Философия бренда и фирменный стиль, которые позволили агентству занять лидирующие позиции на рынке Испании, останутся без изменений. CEO компании Хайме Лопес-Франкос продолжит работу в агентстве на своей должности. Финансовый директор Серхио Мартинес и неисполнительный председатель совета директоров Ymedia Хосе Мария Касеро также продолжат ведение бизнеса в обычном режиме.

Основанное в 2006 г. Ymedia завоевало репутацию одного из ключевых игроков на рынке благодаря эффективному решению сложных стратегических задач для национальных и международных клиентов. В рамках соглашения операции Ymedia, в том числе с привлечением клиентских инвестиций в медиапроекты, будут интегрированы с активностями Vizeum, одного из сетевых брендов Aegis Media.

«Соглашение с Aegis Media позволит Ymedia сохранить инновационный подход и высокий уровень клиентского сервиса, а также обеспечит дополнительным преимуществом за счет доступа к международным сетевым ресурсам Aegis», – говорит Хосе Мария Касеро.

«Мы рады появлению новых возможностей для дальнейшего развития. Ymedia искала стратегического партнера, который разделял бы наше видение бизнес-процессов и стиль управления. Успех компании во многом обеспечила наша уникальная корпоративная культура, и интеграция с Aegis позволяет нам сохранить ее», – добавляет Хайме Лопес-Франкос.

«Ymedia сильное инновационное агентство, корпоративная культура и ценности которого во многом совпадают с видением Aegis Media. Интеграция Ymedia с Aegis станет позитивным и вдохновляющим проектом для всех нас. Ymedia на 100% независимое и успешное испанское агентство с огромным потенциалом для дальнейшего роста при поддержке сетевой структуры, такой как Aegis Media», – резюмирует CEO Aegis Media в регионах Пиренейского полуострова и Южной «Тропической» Африки (Iberia & SSA Africa) Андрей Андраде.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение