Aegis Media усилила свое digital-направление покупкой итальянского агентства Simple Agency
31 июля 2013

Aegis Media усилила свое digital-направление покупкой итальянского агентства Simple Agency

aegis media.jpgAegis Media купила контрольный пакет акций Simple Agency, ведущего итальянского игрока сегмента цифрового маркетинга. Simple Agency предоставляет передовые услуги в области digital-маркетинга, управляя потенциалом digital-рекламы на базе многоканальной модели коммуникации – поисковой, дисплейной и видео рекламы, мобильных и социальных медиа, performance и автоматизированного баинга.

Агентство Simple Agency основано в 2008 г. и уже выстроило быстрорастущий бизнес с высококвалифицированной командой, предоставляющей услуги как международным, так и локальным компаниям.

С помощью ведущих digital-агентств – Simple Agency и iProspect – Aegis Media становится глобальным центром цифровой экосистемы маркетинговых услуг в Италии, как с точки зрения качества, так и объёма.

Simple Agency будет осуществлять деятельность как отдельное подразделение, сохраняя свой менеджмент под управлением Марко Карадонна, Сандро Моретти и Умберто Боттезини, непосредственно подчиняющийся генеральному директору Aegis Media Italy Джулио Малегори.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение