«Аэрофлот» запускает глобальную рекламную кампанию
19 июля 2012

«Аэрофлот» запускает глобальную рекламную кампанию

аэрофлот.jpg«Аэрофлот – российские авиалинии» запускает новую рекламную кампанию в России, а также странах Европы и Азии. Имиджевый проект под слоганом «Ваш комфорт на высоте» стартует на территории России 21 июля с размещения на ТВ. В августе в российских городах появится крупноформатная наружная реклама.

Ранее на телеканале Russia Today началась ротация ролика под названием «The sky… Our Masterpiece» («Небо… Наш шедевр»). Он расчитан на зарубежную аудиторию, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Кампания на RT продлится до 29 июля, в августе новую рекламу увидят в Париже, в сентябре и октябре – на остальных приоритетных рынках «Аэрофлота» (в Италии, Франции, Германии, Японии, Корее, Китае).

«Одним из важных этапов на пути решения амбициозных задач, стоящих перед авиакомпанией, является формирование и распространение принципиально нового, современного и привлекательного образа «Аэрофлота» – авиакомпании международного масштаба, предлагающей пассажирам обслуживание высочайшего уровня», – говорит заместитель генерального директора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадим Зингман.

Оба рекламных ролика для «Аэрофлота» были созданы рекламным агентством M&C Saatchi Russia.

Справка:

Компания «Аэрофлот» – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает более 950 пунктов в 173 странах. В 2011 г. «Аэрофлот» перевез более 14 млн человек. Компания входит в число 25 ведущих авиакомпаний мира по версии журнала Air Transport World в соответствии с результатами финансово-экономической деятельности в 2010 г. (категории «операционная прибыль» и «чистая прибыль»). «Аэрофлот» располагает одним из самых молодых авиапарков в Европе, в нем 121 воздушное судно.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение