Агентство Arena стало новым медиапартнером компании «Мясницкий Ряд»
13 ноября 2017

Агентство Arena стало новым медиапартнером компании «Мясницкий Ряд»

am.jpgАгентство Arena выиграло тендер МПЗ «Мясницкий ряд» на оказание услуг по медиаобслуживанию в 2018 г. В рамках договора Arena займется стратегическим и тактическим планированием, закупкой медиаинвентаря, а также сервисным обслуживанием и ведением рекламных кампаний на ТВ, в интернете, социальных сетях, прессе, наружной рекламе и на радио.

«У Arena большой опыт продвижения компаний FMCG-сектора, и наш новый клиент по достоинству оценил экспертизу агентства, – говорит генеральный директор Arena Руслан Самаев. – Мы считаем, что опыт команды вкупе с широким набором разработанного группой АДВ инструментария, позволят компании «Мясницкий ряд» усилить свои позиции на рынке, и будут способствовать дальнейшему росту бизнеса клиента».

«Мы уверены, что выбор агентства «Arena» в качестве медийного партнера, принесет нам новые возможности для продвижения нашего продукта и поможет эффективно донести до потребителей ключевые преимущества бренда», – добавляет директор службы рекламы и маркетинга «Мясницкий ряд» Эльвира Ольгина.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение