Агентство Arena выиграло тендер на креативное обслуживание «ОнЛайм»
18 января 2018

Агентство Arena выиграло тендер на креативное обслуживание «ОнЛайм»

Arena.jpgАгентство Arena признано победителем в тендере на креативное обслуживание столичного интернет-провайдера «ОнЛайм». В задачи агентства будет входить стратегическое и креативное сопровождение бренда «ОнЛайм».

«ОнЛайм» – телекоммуникационный бренд компании ПАО «Ростелеком». Компания оказывает коммерческие услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в Москве. Это уже второй телеком-клиент в креативном портфеле Arena. С компанией «Ростелеком» агентство работает в общей сложности пять лет, возобновив в 2014 г. сотрудничество, которое продолжалось с 2006 по 2008 гг.

«2018 год начался для нас c работы с новым партнером, – говорит генеральный директор «Арены» Руслан Самаев. – Для специалистов нашего агентства, объединяющего глубокую стратегическую экспертизу в разных дисциплинах, участие в развитии такого бренда, как «ОнЛайм» – настоящее профессиональное удовольствие. Мы возлагаем большие надежды на успешное сотрудничество».

Отметим, в финал тендера вышли агентства, прошедшие квалификационный, качественный и ценовой отбор. Всего участниками тендера стали семь агентств, три из которых – лидеры рекламного рынка.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение