Агентство Havas Sports & Entertainment возглавит Наталья Драбкина
29 сентября 2017

Агентство Havas Sports & Entertainment возглавит Наталья Драбкина

hav.jpgHavas Sports & Entertainment возглавит директор по развитию бизнеса агентства Наталья Драбкина. На этом посту она сменит Марию Гаврилову. В рамках своего назначения Наталья сосредоточится на развитии существующих и новых бизнесов Havas Sports & Entertainment, координации работы по стратегическим вопросам и дальнейшем улучшении агентского продукта и клиентского сервиса.

Наталья Драбкина в рекламном бизнесе с 2003 г. Свою карьеру начала в Media Arts Group, где сначала занималась реализацией проектов, а затем стратегическим планированием. С 2009 г. года работала в Sport Media Group на должности директора по стратегическому планированию и реализации. Работала с такими клиентами, как McDonald's, Samsung, Skoda, Kinder, «МегаФон» и др. В 2013 г. Наталья пришла в Havas Sports & Entertainment в качестве директора по стратегическому планированию. С 2015 г. – директор по развитию бизнеса.

«За годы своего существования Havas Sports & Entertainment закрепило за собой лидерские позиции на рынке спортивного маркетинга. Мы верим, что Наталья Драбкина в новой должности сможет улучшить показатели агентства», - сказал руководитель дивизиона Хавас Медиа Груп по регионам Россия и СНГ Борис Карасев.

Мария Гаврилова, прежний генеральный директор агентства, решила оставить агентский бизнес и развивать свою карьеру в сфере маркетинга цифровых технологий.

Справка:

Havas Sports & Entertainment – часть глобальной коммуникационной группы Havas. Специализируется на проектах в области спорта и развлечений. Сеть насчитывает более 30 офисов в 20 странах. Обладая обширными знаниями в областях спорта, кино, телевидения, музыки, искусства, Havas Sports & Entertainment оказывает услуги стратегического консалтинга, разрабатывает и реализует коммуникационные стратегии по принципу 360, объединяющие бренды клиентов с потребителями через их увлечения. Клиенты агентства в России: Kia, Hyundai, «Аэрофлот», Winline, ФК «Спартак», ПФК ЦСКА, «Лукойл», Chipita (7 days), Powerade, Google, ВДНХ, TEVA, Coca-Cola, «Альфа-Банк», Reckitt Benckiser, LVMH, MTC, LG, Puig, «Детский мир», Ozon.ru, «Бинбанк», Perfetti Van Melle


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение