Агентство MORE создало рекламную кампанию для OZON.ru
11 сентября 2017

Агентство MORE создало рекламную кампанию для OZON.ru

Креативное агентство MORE разработало сезонные рекламные кампании для интернет-магазина OZON.ru: «Школа», «Осень» и «Новый год». Команда агентства предложила новый подход к развитию уже существующей платформы «Ozon.Всё», основанный на неочевидной связи между интернет-магазином и всем, что только можно представить, продолжая знакомить покупателей с широким ассортиментом интернет-магазина OZON.ru.

«Мы надеемся, что каждый раз, когда зритель будет слышать вопрос из ролика, ему интересно будет самому узнать ответ на него. Такой ситуационный креатив, как известно, хорошо воспринимается потребителем», – рассказывают представители команда MORE.

Для каждого из сезонов креативная команда подготовила отдельную серию материалов. При этом для ТВ-роликов в MORE решили отойти от стандартного формата в 30 сек. и заменить его динамичными 10-секундными роликами. Таким образом, получится охватывать больше жизненных ситуаций, которые помогут продемонстрировать широкий ассортимент товаров OZON.ru.

«Задача рассказывать о широком ассортименте товаров на OZON.ru не так уж проста, когда вы продаете более 4 млн товаров в более чем 20-ти товарных категориях. И идея сделать серию коротких сюжетов, в каждом из которых мы предлагаем решение для узнаваемых жизненных ситуаций, нам очень понравилась. Она прекрасно отражает позиционирование OZON.ru как магазина для ежедневных покупок и, уверены, найдет отклик в сердцах покупателей – нынешних и будущих», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям OZON.ru Лариса Лаврова.

Кампания стартовала в августе и до конца года охватит крупнейшие ключевые для OZON.ru города: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Уфа, Пермь.

MOS2367A2GGPR-D-3201-Профсоюзная ул., д. 25.[7].jpg

OZON_(600x300)_backpack.jpg

OZON_(600x300)_form.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение