Агентство «Нью-Тон» продвигает молодых рекламистов
18 апреля 2013

Агентство «Нью-Тон» продвигает молодых рекламистов

В Москве в Российском университете дружбы народов (РУДН) прошла VII научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2013: актуальные коммуникации». К участию в форуме были приглашены молодые ученые и специалисты, студенты, обучающиеся по специальности «реклама» и смежным специальностям и направлениям, преподаватели и практики, заинтересованные в повышении профессионализма и стратегическом развитии подготовки нового поколения профессионалов коммуникационного бизнеса.

Программа конференции включала пленарное заседание, секционные заседания, мастер-классы известных практиков в области рекламы и творческий конкурс. Традиционно председателем секции «Маркетинговые коммуникации: проблемы и решения» стал к.т.н., доцент кафедры рекламы РУДН, исполнительный директор рекламного агентства «Нью-Тон» Овик Саркисян.

В 2011 г. рекламное агентство «Нью-Тон» учредило номинацию «Лучшая работа в области ooh-рынка». 2013 г. не стал исключением, поэтому было решено продолжить практику вручения победителю номинации сертификата на участие в конференции «Би-НОМ». Победителем этой номинации и счастливым обладателем сертификата стал студент второго курса РУДН Зубов Никита.

Молодой рекламист сможет окунуться в атмосферу «рекламной тусовки», завести полезные контакты с «гуру» рекламы и узнать тенденции развития ООН-рынка. Конференция «Би-Ном 2013» пройдет с 19 по 22 апреля в Тбилиси. Программа включает деловую и интерактивную часть, а также экскурсионную программу.

1.JPG

3.JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение