Агентство SPN Communications открывает офис в Краснодаре
25 августа 2017

Агентство SPN Communications открывает офис в Краснодаре

normal_spn-logo.pngSPN Communications объявляет об открытии офиса в Краснодаре, который возглавит руководитель практики корпоративных коммуникаций Евгений Ткачев. Он будет отвечать за развитие перспективных партнерских отношений как внутри региона, так и на территории всей страны. 

«Это важный этап развития агентства и знаковое событие для нас. Мы имеем большой опыт работы в ЮФО по различным проектам, а открытие офиса в Краснодаре позволит нам предоставить нашим клиентам в регионе и другим, которые заинтересованы в своем развитии на юге России, широкий перечень услуг и нашей экспертизы», – комментирует Евгений Ткачев.

География деятельности SPN Communications постоянно расширяется, поэтому было принято решение об активном освоении новых регионов коммуникационного рынка, в том числе Южного федерального округа.

«Краснодар – один из самых перспективных мегаполисов России, который привлекателен в инвестиционном плане и просто как место для комфортной жизни. Город называют неофициальной «столицей Юга России», потому что он динамично развивается во всех направлениях экономики, включая сферу услуг. За последние годы в ЮФО успешно реализуются масштабные спортивные и культурные мероприятия, в следующем году Сочи будет принимать Чемпионат мира по футболу 2018. Несомненно, это служит мощным стимулом для развития бизнеса и коммуникационного рынка в целом», – пояснил генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение