All-Billboards упростил систему поиска свободных рекламоносителей в Подмосковье
28 февраля 2012

All-Billboards упростил систему поиска свободных рекламоносителей в Подмосковье

all-bb.JPGСервис All-Billboards упростил поиск свободных рекламных поверхностей в Московской области, закончив их сортировку по 32 основным трассам и 52 крупнейшим городам Подмосковья. Теперь для удобства пользователей более 7,1 тыс. рекламонсителей от 28 подрядчиков классифицированы не только по городам и трассам, но и по удаленности от МКАД.

Кроме того, добавлена возможность поиска по направлению (из Москвы или в Москву), в сторону которого обращена поверхность. Также для удобства пользователей доступна статистика по средним ценам щитов, медиаметрические показатели, данные о наличии подсветки поверхности, возможность подписки на рассылку «горящих поверхностей» непосредственно от операторов со скидкой до 30-40% и др.

Справка:

All-Billboards – это on-line база свободных щитов по Москве, Московской области, крупнейшим магистралям и регионам России. All-billboards объединяет предложения 159 операторов и дает возможность легко и быстро планировать и формировать рекламную кампанию в разных городах. На конец февраля All-billboards содержит информацию с ценами и статусами более 52 тыс. рекламных поверхностей в 240 городах России.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение