Алла Данилина – новый директор по развитию бизнеса MediaCom
6 июня 2018

Алла Данилина – новый директор по развитию бизнеса MediaCom

Алла Данилина1.jpgАлла Данилина назначена на должность New Business Director (директор по развитию бизнеса) MediaCom в России. Алла работает в медиаиндустрии более 14 лет. До назначения занимала должность Business Development Director в PHD. Обладает широким опытом работы с клиентами разной специализации: от локальных российских компаний в категориях недвижимости и средств повседневного спроса до крупных международных клиентов FMCG категорий, электронного и продуктового ритейла, фармацевтики, косметики и банковского сектора.

«Перед Аллой стоят амбициозные задачи. На позиции директора по развитию бизнеса Алла сконцентрирует свое внимание не только на улучшении качества продуктов для новых клиентов агентства, но также будет координировать и совершенствовать процессы взаимодействия внутри агентства и его текущего клиентского листа», – говорит генеральный директор MediaCom Ярон Фаризон.

«Расти профессионально – означает быть готовым ответить на любой «вызов», и я рада возможности реализовать новые интересные проекты вместе командой MediaCom» , – директор по развитию бизнеса MediaCom Алла Данилина.

Справка:

Агентство MediaCom входит в состав медиагруппы GroupM, холдинга WPP. Агентство MediaCom занимается управлением медиаинвестициями для крупнейших российских и транснациональных компаний во всех доступных медиа.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение