Американская сеть закусочных Jimmy John’s устроила троллинг сервисам доставки еды
11 февраля 2019

Американская сеть закусочных Jimmy John’s устроила троллинг сервисам доставки еды

Американская сеть закусочных Jimmy John’s задумалась об адресной доставке блюд и обратилась в Boston Consulting Group чтобы узнать, чем могут помочь или навредить сторонние службы доставки. Результаты исследования оказались настолько однозначными, что Jimmy John’s организовала рекламную кампанию, в которой рассказывает, насколько лучшее ее собственная служба доставки, чем то, что предлагают специализированные курьерские компании, пишет Out-of-home.ua.

«Мы дешевле, быстрее, свежее и доставка у нас лучше, чем у сторонних подрядчиков. Достигается это благодаря неустанному вниманию ко всему процессу: от самой первой секунды, когда мы начинаем нарезать салат и помидоры, и выпекать хлеб и до момента вручения бутерброда клиенту. Мы не собираемся доверять заказ водителю, которого никогда не видели и не обучали, как и не упустим из виду ни одну деталь в процессе доставки», – уверен президент и генеральный директор Jimmy John’s Джеймс Норт.

Национальная ooh-кампания отражает это обязательство, попутно бросая камень в огород сторонних сервисов доставки еды. Помимо наружной рекламы Jimmy John’s подготовила несколько видеороликов, демонстрирующих твиты людей, недовольных уровнем качества обслуживания компаний по доставке продуктов питания.

Идея кампании принадлежит Work In Progress, медиазакупку осуществило агентство Haworth Marketing + Media.

jimmy-johns_because-sandwiches_1.jpg

jimmy-johns_because-sandwiches_2.jpg

jimmy-johns_because-sandwiches_3.jpg

jimmy-johns_because-sandwiches_5.jpg


Источник: Out-of-home.ua

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение