Asia Beauty Spa наполнила московские бизнес-центры восточным колоритом
9 апреля 2015

Asia Beauty Spa наполнила московские бизнес-центры восточным колоритом

Макет на лайтбоксе.jpg

Сеть круглосуточных SPA-салонов Asia Beauty Spa, расположенных в центре Москвы, провела рекламную кампанию в бизнес-центрах столицы. Акция, выдержанная в лучших восточных традициях, привнесла в деловые офисы особую атмосферу удовольствия и комфорта, наполнив рабочие будни позитивной энергией. Размещение макетов на лайтбоксах обеспечил национальный оператор indoor-рекламы Advance Group по заказу Restwell Group.

Для продвижения Asia Beauty Spa специалистами Advance Group была предложена адресная программа, в которую вошли лучшие БЦ, такие как «Башня Федерация» или «Империя Тауэр», находящиеся в непосредственной близости от одного из салонов сети. Особенностью данных центров является их премиальный уровень, высокая проходимость, обеспечивающая максимальный охват целевой аудитории, и перспективные компании-арендаторы.

Именно аудитория подобных объектов может по достоинству оценить эксклюзивные методики восточных SPA-ма ссажей, широкий спектр косметических процедур и уникальные технологии по уходу за лицом и телом, предлагаемые как для женщин, так и для мужчин. Салоны также могут порадовать специальными SPA-программами «для двоих». Осталось только выбрать, в какой из них пойти: салоны располагаются недалеко от станций метро «Охотный ряд», «Полянка», «Маяковская» и «Выставочная».

Империя-Тауэр-[1215x1815]_1.jpg

Федерация-[1198x1798]_[1198x1798].jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение